FMprofessional 22290 Coupe Oeufs durs INOX, Coupe Oeuf en Tranche, Coupe-œufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 x 8,4 x 2 cm

FMprofessional – Coupe‑œufs 22290 pour œufs durs – Acier inoxydable – 13 x 8,4 x 2 cm

FMprofessional 22290 Coupe Oeufs durs INOX, Coupe Oeuf en Tranche, Coupe-œufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 x 8,4 x 2 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à 17,98 €

FMprofessional 22290 Coupe Oeufs durs INOX, Coupe Oeuf en Tranche, Coupe-œufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 x 8,4 x 2 cm

2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

FMprofessional 22290 Coupe Oeufs durs INOX, Coupe Oeuf en Tranche, Coupe-œufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 x 8,4 x 2 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison gratuite

Coupe oeuf tranche en inox FM Professional Divers Gris

Se renseigner auprès du vendeur
15,51 €
Livraison gratuite

Fm Professional 22290 Coupe Oeufs Durs Inox, Coupe Oeuf En Tranche, Coupe-¿Ufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 X 8,4 X 2 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,84 €
Livraison gratuite
FMprofessional 22290 Coupe Oeufs durs INOX, Coupe Oeuf en Tranche, Coupe-œufs, Gadget Cuisine, Gadget Cuisine Pratique, Acier Inoxydable, 13 x 8,4 x 2 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose ce coupe oeuf en inox pour faire de belles tranches d'oeuf sans risque de vous couper car il peut être difficile de trancher un oeuf dur avec un couteau de cuisine LE PETIT + : Le coupe oeufs durs est un gadget cuisine pratique pour préparer de belles assiettes en plaçant des oeufs durs tranchés régulièrement grâce à ce coupe oeuf COMPOSITION : Ce gadget cuisine est fabriqué entièrement en acier inoxydable, la coupe est parfaite grâce aux fils très fins, il ne passe pas au lave-vaisselle DIMENSIONS : Le coupe oeuf mesure 13 x 8,4 cm et 2 cm de hauteur, il se range donc facilement dans un tiroir ou un placard afin de le garder à portée de main pour la découpe de vos oeufs UTILISATION : Pour concocter une salade estivale, pour décorer une assiette, pour une entrée, pour accompagner un plat, les tranches d'oeuf réalisées avec ce coupe oeufs durs s'accordent avec tous vos plats
9,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fackelmann Coupe-œuf 41901 – Plastique et acier inoxydable, blanc, 10,8 x 7,8 x 3 cm
7,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Fackelmann Coupe-œuf 682404, à la coque, acier inoxydable argenté, 10×8×0,6 cm
7,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Egg Hole, Plastic, Plastic, Black, 50 x 50 x 20 cm
5,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €