Fackelmann FM Professional 21888 Fouet, Fouet cuisine, Fouet inox, Fouet professionnel, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 35 cm

FMprofessional Fouet de cuisine - 35 cm Acier inoxydable ergonomique et pratique

Fackelmann FM Professional 21888 Fouet, Fouet cuisine, Fouet inox, Fouet professionnel, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 35 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann FM Professional 21888 Fouet, Fouet cuisine, Fouet inox, Fouet professionnel, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 17,98 €

Fackelmann FM Professional 21888 Fouet, Fouet cuisine, Fouet inox, Fouet professionnel, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 35 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à 3,99 €

Fouet de cuisine et pâtisserie en inox 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,25 €
Livraison gratuite
Fackelmann FM Professional 21888 Fouet, Fouet cuisine, Fouet inox, Fouet professionnel, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, 35 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose ce fouet de pâtisserie professionnel. Notre fouet est utile pour toutes vos préparations sans grumeaux ! Pour l'entretien, vous pouvez passer le fouet au lave-vaisselle. LE PETIT + : Vous pouvez utiliser notre fouet pour mélanger la pâte de vos gâteaux ou bien pour une béchamel, une mayonnaise, une pâte à crêpes… Le manche est lisse donc très agréable à prendre en main. COMPOSITION : Acier inoxydable. DIMENSIONS : 35 x 6 cm. CONTENU : 1 x fouet de pâtisserie 35 cm.
11,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FMprofessional 21889 Fouet INOX Argent 50 x 50 x 20 cm
22,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FM Professional 21894 Fouet 45 cm
26,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite