FM Professional 21500 Lot de 100 poches à douilles professionnelles jetables, poche à douille, poche à douille professionnelle, Plastique, 50 x 28 cm

FMprofessional Poches à douille professionnelles 21500 – Lot de 100, plastique 50 x 28 cm

FM Professional 21500 Lot de 100 poches à douilles professionnelles jetables, poche à douille, poche à douille professionnelle, Plastique, 50 x 28 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 100 poches à douille jetables 50 cm FM Professional

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,18 €
Livraison gratuite

Lot de 100 poches à douille jetables 50 cm FM Professional Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite

FM Professional 21500 Lot de 100 poches à douilles professionnelles jetables, poche à douille, poche à douille professionnelle, Plastique, 50 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison à 17,98 €

Fm Professional 21500 Lot De 100 Poches À Douilles Professionnelles Jetables, Poche À Douille, Poche À Douille Professionnelle, Plastique, 50 X 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,63 €
Livraison gratuite

FM Professional 21500 Lot de 100 poches à douilles professionnelles jetables, poche à douille, poche à douille professionnelle, Plastique, 50 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à 20,99 €
FM Professional 21500 Lot de 100 poches à douilles professionnelles jetables, poche à douille, poche à douille professionnelle, Plastique, 50 x 28 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose ce lot de 100 poches à douille professionnelles jetables pour décorer vos gâteaux et vos cupcakes avec facilité LE PETIT + : La poche à douille est un ustensile de pâtisserie complexe avec lequel vous pouvez former et garnir des choux à la crème, des éclairs, des macarons, de la meringue... COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS : 50 x 28 cm CONTENU : 100 poches à douille professionnelles jetables
16,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FMprofessional FM Professional 21513 Lot de 4 Poches à Douille jetables en polyéthylène avec 3 Douilles Blanc 31 x 31 x 20 cm
16,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann Kit Poches à Douilles
9,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FM PROFESSIONAL, Lot de 50 Poches à Douille Transparentes FM, en polypropylène, env. 300 x 150 mm, 15 x 30 mm
19,75 €
0.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FMprofessional 21504 Poche, 2 unités, Coton, Blanc, 50 x 50 x 20 cm
16,32 €
8.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FMprofessional 21501 Poche à Douille 30 unités, Polyéthylène, Transparent, 50 x 50 x 20 cm
41,62 €
1.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite