Fackelmann FM Professional 21660 Tamis, Tamis inox, Tamis cuisine, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, diamètre 22,5 cm, hauteur 6 cm

FMprofessional Tamis de cuisine 21660 – Acier inoxydable argenté Ø 22,5 cm H 6 cm

Fackelmann FM Professional 21660 Tamis, Tamis inox, Tamis cuisine, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, diamètre 22,5 cm, hauteur 6 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,19 €
Livraison gratuite

Fackelmann FM Professional 21660 Tamis, Tamis inox, Tamis cuisine, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, diamètre 22,5 cm, hauteur 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à partir de 17,98 €

Fackelmann FM Professional 21660 Tamis, Tamis inox, Tamis cuisine, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, diamètre 22,5 cm, hauteur 6 cm

2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tamis 22,5 cm FM Professional Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

Tamis 22,5 cm FM Professional

3 à 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Tamis 22,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FMprofessional Passoire chinoise 28038 acier inoxydable argent 15 x 11 cm
8,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Passoire Tamis 28333 en acier inoxydable - passoire chinoise 26 x 11,5 cm Argent
10,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Tamis de cuisine inox 28313 – extra fin, tamiseur à quinoa, 18 x 5 cm, argenté
10,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 49244 Tamis ARCADA Lina 19 x 34 cm en PP, Blanc, 34 x 19 x 7 cm
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann FM Professional 21660 Tamis, Tamis inox, Tamis cuisine, Ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Argenté, diamètre 22,5 cm, hauteur 6 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Tamiser et saupoudrer finement avec le tamis inox de 22,5 cm FM Professional. Permettez-vous d'être aussi exigeant que les professionnels avec ce tamis aux mailles très fines et composé d'acier inoxydable de haute qualité. LE PETIT + : La possibilité de le passer au lave-vaisselle, pour un entretien simple et rapide. DIMENSIONS : diamètre de 22,5 cm, hauteur de 6 cm COMPOSITION : Acier inoxydable de haute qualité CONTENU : 1 tamis de cuisine
13,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr