FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

FMprofessional Tire-bouchon limonadier double levier 21778 Acier inoxydable argenté 17 x 2,3 x 1,2 cm

FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

Prix total le moins cher
En stock
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tire bouchon limonadier FM Professional Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Tire bouchon limonadier

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FMprofessional Levier Tire-Bouchon, Acier Inoxydable, Noir, Acier Inoxydable, Noir, 23 x 12 x 4 cm
9,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fackelmann Tire-bouchon limonadier 49459, double levier, acier inoxydable, 11,7 x 2,3 x 1,2 cm
6,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
FM Professional Tire-bouchon limonadier 21489 – double levier, inox, coupe-capsule, rouge/noir
15,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FM Professional 21778 Tire-bouchon limonadier double levier, tire-bouchon, tire-bouchon double levier, Acier inoxydable, Argenté, 17 x 2.3 x 1.2 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose ce tire-bouchon limonadier à double levier. Il dispose d'un petit couteau pour vous permettre de retirer l'opercule de la bouteille avant de sortir le bouchon. LE PETIT + : Vous pouvez également utiliser notre tire-bouchon comme un décapsuleur ! MODE D'EMPLOI : Une fois que vous avez retiré l'opercule de la bouteille, vissez le tire-bouchon dans le bouchon. Placez le premier levier sur le goulot de la bouteille et tenez-le fermement. Commencez à tirer pour sortir le bouchon. Lorsque la moitié environ est sortie, placez le second levier sur le goulot de la bouteille pour sortir le bouchon complètement. COMPOSITION : Acier inoxydable DIMENSIONS : 17 x 2,3 x 1,2 cm
8,47 €
En stock
amazon-marketplace.fr