Focal 100 ICLCR5 - Enceintes encastrables

Focal Enceinte encastrable 100 IC LCR5

Focal 100 ICLCR5 - Enceintes encastrables

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Focal 100 ICLCR5 - Enceinte Encastrable (la pièce)

Prix total le moins cher
24/72h
449,00 €
Livraison gratuite

Focal 100 ICLCR5 BLANC enceinte 2 voies de plafond

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Focal 100ICLCR5 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Focal 100 ICLCR5 Enceinte Encastrable (la pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison à 29,90 €

Focal 100 ICLCR5 Enceinte Encastrable (la pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,00 €
Livraison gratuite

Focal 100 ICLCR5 haut-parleur 2-voies Noir Avec fil

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
524,99 €
Livraison gratuite

Enceinte d'installation Focal 100 IC 5 LCR 100IC5LCR (une pièce)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
531,00 €
Livraison gratuite

Focal 100 IC LCR5 (la paire) - Enceintes encastrables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Focal 100 ICLCR5 - Enceintes encastrables

Offre la moins chère

Enceinte encastrable Focal 100 ICLCR5 (la pièce)
449,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Informations sur le produit

En bref

• Technologie bifréquence: Pour un son distinct et net.
• Haut-parleurs Polyglass: Pour une sonorité neutre et exacte.
• Design compact et élégant: Pour un montage mural facile.

Produits similaires

Focal Enceintes encastrables 100 IC6ST
248,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Focal 100 ICW6 - Enceintes encastrables
219,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Focal Littora 200 ICW 8 (la pièce) - Enceintes encastrables
529,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Focal Enceinte encastrable 300 ICLCR5 (la pièce)
889,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Focal Enceinte encastrable 100 ICW5, haut-parleur 2 voies, PolyGlass, 8 Ohm, Noir, 5 1/8"
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €