Focal Kit 2 voies Auditor ASE-165 16,5 cm 60 W rms 120 W max 4 Ω 91,5 dB – la paire
Focal 1 kit 2 Voies Auditor ASE-165 ASE165 6.5" 165 mm 16.5 cm 60 Watt rms 120 Watt Max avec 2 woofers 2 tweeters 2 Crossover 4 ohm Voiture, la Paire
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à 19,00 €
Focal 1 kit 2 Voies Auditor ASE-165 ASE165 6.5" 165 mm 16.5 cm 60 Watt rms 120 Watt Max avec 2 woofers 2 tweeters 2 Crossover 4 ohm Voiture, la Paire
Prix total le moins cher
Unknown
103,90 €
Livraison gratuite
1 kit 2 voies FOCAL AUDITOR ASE-165 ASE165 6.5"" 165 mm 16.5 cm 60 watt rms 120 watt max 4 ohm 91,5 db spl voiture, la paire
3 à 6 jours
114,90 €
Livraison gratuite
Focal 1 kit 2 Voies Auditor ASE-165 ASE165 6.5" 165 mm 16.5 cm 60 Watt rms 120 Watt Max avec 2 woofers 2 tweeters 2 Crossover 4 ohm Voiture, la Paire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Focal Haut-parleurs voiture Kit ES 165 KX2 (la paire)
730,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,24 €
Support enceinte FOCAL PACK 2 STAND HIP EVO (paire)
199,00 €
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Pied d'enceinte FOCAL PACK 2 STANDS ON WALL 300 White
599,00 €
Boulanger.com
Focal Kit 2 voies ASE-130 13 cm (5") 50W RMS 100Wmax 4Ω – 2 woofers, 2 tweeters, 2 crossovers paire
88,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,94 €