Focus Entertainment Aliens: Dark Descent Standard Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol mexicain, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe PlaySta

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 16,70 €

Focus Entertainment Aliens: Dark Descent Standard Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol mexicain, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe PlaySta

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu vidéo Focus Entertainment Aliens Dark Descent Standard PlayStation 4 Multilingue

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,71 €
Livraison gratuite

Aliens: Dark Descent (Sony Playstation 4)

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
22,61 €
Livraison gratuite

Jeu - Aliens Dark Descent - Qualité haut de gamme - Version en boîte - PEGI 18+

3 à 5 jours
24,15 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur Focus Entertainment
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Standard
Langue Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Espagnol mexicain, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 16
Date de sortie 20/06/2023
Développeur Tindalos Interactive
Genre de jeu Stratégie
Plateforme PlayStation 4
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Aliens : Dark Descent PS5
29,95 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Aliens Dark Descent - For PlayStation 5
25,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Aliens: Dark Descent - Ps5
25,68 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aliens : Dark Descent Xbox Serie S/X
26,49 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Focus Entertainment Aliens: Dark Descent Standard Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol mexicain, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe PlaySta

Offre la moins chère

Focus Entertainment Aliens: Dark Descent. Édition de jeu: Standard, Plateforme: PlayStation 4, Valeur ESRB: T (Teen), PEGI classification: 16, Développeur: Focus Entertainment, Date de sortie: 20/06/2023
18,95 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr