Focusrite Focusrite Scarlett 2i2 Anniversary Ed.

Focusrite Interface audio Scarlett 2i2 4th Gen Edition Anniversaire

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Scarlett 2I2 4th Gen 40th Anniversary Edition

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett 2i2 édition anniversaire - une interface audio USB de 2 entrées/2 sorties en édition limitée et tous les logiciels qu’il vous faut pour enregistrer, composer, streamer et podcaster.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

FOCUSRITE Scarlett 2i2 4ème Génération Édition Anniversaire

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
264,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Focusrite Interface audio USB Scarlett 18i20 4e gen – prises de son impeccables
593,01 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen
258,00 €
Comparer 17 prix
digitalpiano.com/fr
Livraison à partir de 9,00 €
Focusrite – RedNet AM2
Livraison gratuite
Focusrite Scarlett Solo 4th Gen
110,00 €
Comparer 18 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Focusrite Scarlett 2i2 Anniversary Ed., Interface audio 2 canaux USB 2.0, Edition Anniversary - boîtier en bleu ISA classique, logo ff historique sur le dessus et schémas originaux de l'ISA-110 et de la console Studio sérigraphiés sur le dessous dans un coffret cadeau exclusif du 40e anniversaire ainsi que des plug-ins supplémentaires, Résolution: 24 bits/192 kHz, Convertisseur Focusrite série Rednet avec plage dynamique de 120 dB, 2 préamplificateurs micro Scarlett avec gain de 69 dB, Alimentation fantôme +48 V, Fonction Air commutable, Auto Gain, Clip Safe, Fonction Loopback, Dynamic Gain Halos pour un réglage rapide et facile du volume d'enregistrement, 2 entrées instrument/ligne sur Jack 6,3 mm, 2 entrées microphone sur XLR, 2 sorties ligne sur Jack symétriques 6,3 mm, Sortie casque sur Jack stéréo 6,3 mm, Port USB-C vers PC/Mac, Port USB-C pour bloc d'alimentation externe 5V / 1000 mA (bloc d'alimentation optionnel non fourni), Pour PC / Mac, Alimentation via USB, Dimensions: 180
199,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)