Focusrite Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen.

Focusrite Interface audio USB Scarlett Solo Studio 4th Gen – Microphone à condensateur et casque

offres d'occasion à partir de 230,50 €

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
217,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, bundle d'interface audio USB pour la guitare, la voix et la production, avec microphone à condensateur et casque: enregistrez, composez, streamez et podcastez

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett Solo Studio G4 Interfaces Audio USB

Prix total le moins cher
Unknown
217,00 €
Livraison gratuite

Scarlett Solo Studio G4 Interfaces Audio USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
217,00 €
Livraison gratuite

FOCUSRITE - SCARLETT SOLO STUDIO (Gen4)

Livraison sous 3 a 5 jours
220,00 €
Livraison à 3,99 €

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, bundle d'interface audio USB pour la guitare, la voix et la production, avec microphone à condensateur et casque: enregistrez, composez, streamez et podcastez

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,04 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, bundle d'interface audio USB pour la guitare, la voix et la production, avec microphone à condensateur et casque: enregistrez, composez, streamez et podcastez

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett Solo Studio Pack G4 Carte son

5 à 6 jours
235,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, bundle d'interface audio USB pour la guitare, la voix et la production, avec microphone à condensateur et casque: enregistrez, composez, streamez et podcastez

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
240,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen., Pack d'enregistrement, Composé d'une interface audio 2 canaux USB 2.0, d'un microphone à condensateur CM25 MkIII, d'un casque studio SH-450 et d'un câble XLR de 3 m@+*Caractéristiques techniques de linterface audio USB 2.0 avec port USB-C:*, Résolution: 24 bits/192 kHz, Convertisseur Focusrite série Rednet avec plage dynamique de 120 dB, 1 préamplificateur micro Scarlett, Alimentation fantôme +48 V, Fonction Air commutable, Fonction Loopback, Dynamic Gain Halos pour un réglage rapide et facile du volume d'enregistrement, Alimentation via USB, 1 entrée microphone sur XLR, 1 entrée instrument/ligne sur Jack 6,3 mm, 2 sorties ligne sur Jack 6,3 mm, Sortie casque sur Jack stéréo 6,3 mm, Port USB-C pour PC/Mac, Port USB-C pour bloc d'alimentation externe 5V / 1000 mA (bloc d'alimentation optionnel non fourni), Dimensions (L x H x P): 143 x 45,4 x 96 mm, Poids: 0,382 kg, Câble USB (type C vers A) et pack de logiciels Hitmaker Expansion (Ableton Live L
217,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Focusrite Focusrite RedNet TNX
Livraison gratuite
Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen
275,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Focusrite Interface audio Scarlett 4i4 4th Gen
237,00 €
Comparer 15 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Focusrite Interface audio USB Scarlett 18i16 4e gen – 18 entrées/16 sorties – Mac/PC
447,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Focusrite Vocaster One Studio
69,00 €
Comparer 12 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite