Focusrite RedNet AM2 Amplificateur casque

Focusrite – RedNet AM2

offres d'occasion à partir de

Focusrite RedNet AM2 Amplificateur casque

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
646,22 €
Livraison gratuite

Focusrite Focusrite RedNet AM2

1-2 jours ouvrables
649,00 €
Livraison gratuite

Contrôleur de Monitoring - REDNET AM2

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Contrôleur de Monitoring FOCUSRITE - REDNET AM2

Unknown
649,00 €
Livraison gratuite

Focusrite Pro RedNet AM2 ampli casque et convertisseur Dante

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
685,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Focusrite Focusrite RedNet TNX
Livraison gratuite
Focusrite Scarlett Solo 4th Gen
125,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Focusrite Focusrite RedNet D64R
Livraison gratuite
Rednet X2P
Livraison gratuite
Focusrite RedNet AM2 Amplificateur casque

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel: RedNet AM2 est une unité de monitoring stéréo compacte et flexible, compatible Dante, combinant des sorties casque et ligne pour la surveillance des signaux du réseau Dante, partout où cela est nécessaire. RedNet AM2 est équipé d'une prise casque TRS 1/4 "en façade et d'une paire de sorties ligne symétriques montées à l'arrière avec connecteurs XLR mâles pour la surveillance de haut-parleurs et d'autres applications. Conçue pour piloter des casques d'impédance haute ou basse à des niveaux élevés, la sortie casque offre une puissance de sortie audio significative. L'unité compacte, montée dans une enceinte à base d'une extrusion d'aluminium solide et robuste, est équipée de pieds antidérapants et peut reposer sur une surface plane ou être montée sur un pied de micro à l'aide de la douille filetée standard incorporée. dans la base. RedNet AM2 comprend le dernier récepteur Dante à deux canaux et offre
646,22 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr