Folia Feuilles en caoutchouc mousse 231020, 2 mm, 20 x 29 cm, 10 feuilles, rouge
Folia 231020 - en Caoutchouc Mousse - 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm, 10 Feuilles, Rouge
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Folia 231020 - en Caoutchouc Mousse - 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm, 10 Feuilles, Rouge
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,14 €
Livraison gratuite
Folia 231020 - en Caoutchouc Mousse - 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm, 10 Feuilles, Rouge
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,28 €
Livraison gratuite
Folia 231020 - en Caoutchouc Mousse - 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm, 10 Feuilles, Rouge
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,76 €
Livraison gratuite
Folia 231020 - en Caoutchouc Mousse - 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm, 10 Feuilles, Rouge
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,17 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 5,95 €
Folia 231054 papier créatif - papiers créatifs
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia 231051 Lot de 10 Feuilles de Caoutchouc Mousse Vert Clair 20 x 29 cm Épaisseur 2 mm
11,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia - Papier créatif - Feuille de bricolage en caoutchouc mousse - 10 feuilles orange 20x29cm - Activités manuelles pour tous âges
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir
9,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Produits similaires
folia 6350 - Lot de 50 Feuilles de Papier à Dessin - 130 g/m² - Vert mai - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels
12,99 €
0.26 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Feuilles origami Premium Basic 70 g/m² 20 x 20 cm 500 feuilles 10 couleurs
25,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
folia 6300 - Lot de 50 feuilles de papier de couleur - Blanc - Format A3-130 g/m² - Pour le bricolage et la conception créative des cartes, des images de fenêtre et pour le scrapbooking
10,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Carton à broder Mix coloré Animaux, 40 feuilles multicolore TU
23,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite