Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Folia Feuilles de papier coloré 6384 - A3 130 g/m² Gris pierre - Lot de 50 pour travaux manuels

offres d'occasion à partir de

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison à partir de 2,98 €

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,15 €
Livraison gratuite

Folia folia papier couleur, a3, 130 g/m2, gris pierre noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,19 €
Livraison gratuite

folia papier couleur, a3, 130 g/m2, gris pierre noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,27 €
Livraison gratuite

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,41 €
Livraison gratuite

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,31 €
Livraison gratuite

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,32 €
Livraison gratuite

Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,99 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Folia Papier de couleur Lot de 50 feuilles A3 130 g/m² Rouge vif
12,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia Papier photo 614/50 32 Violet foncé Format A4 - Lot de 50 feuilles
13,99 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Feutrine de bricolage 200 x 300 mm Bleu clair
3,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia 6384 - Lot de 50 Feuilles de Papier de Couleur - 130 g/m² - Gris Pierre - Format A3 - pour la Base de Nombreux travaux manuels

Offre la moins chère

Papier de couleur pour bricoler, coller, découper et décorer Couleur : gris pierre Format A3 - Grammage : 130 g/m² Contenu : 50 feuilles Pour créer des images de fenêtre, pour la fabrication de cartes ou le scrapbooking et idéal comme emballage de conservation pour la maternelle et l'école, Éditeur: Max Bringmann KG
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr