Folia Kit Bascetta 820/0707 – 32 feuilles rouge transparent 7,5×7,5 cm – étoile 10 cm
folia 820/0707 - Kit de bricolage Bascetta étoile rouge transparent 7,5 x 7,5 cm, 128 feuilles, taille finie de l'étoile en papier environ 10 cm, avec instructions détaillées (français non garanti
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Feuilles pliables étoile Bascetta, 75 x 75 mm, rouge
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,38 €
Livraison gratuite
folia Feuilles pliables étoile Bascetta, 75 x 75 mm, rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
9,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Folia - Kit de bricolage Bascetta 801/1515 - Étoile en papier blanc/argenté, flocons, 15 x 15 cm
7,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia - Set pour créer bascetta étoile 30 x 30 cm Orange
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Kit de bricolage Bascetta 409/1515 – 32 feuilles 15×15 cm – étoile en papier env. 20 cm
3,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Bascetta - Kit de Bricolage étoile '/Deux couleurs/20 x 20 x 20 cm/Diamètre 30 cm
9,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €