folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Folia Kit de 3 pinces pour bijoux

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,58 €
2.86 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 2,98 €

Kit De 3 Pinces Pour Bijoux

Livraison sous 3 a 5 jours
16,27 €
Livraison à 3,99 €

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,55 €
Livraison gratuite

[Ref:23005] FOLIA Set de pinces pour pierres décoratives, 3 pièces, bleu

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
Livraison gratuite

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,79 €
Livraison à 4,99 €

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,83 €
Livraison gratuite

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison gratuite

folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
folia 23005 Lot de 3 pinces à bijoux en acier inoxydable avec pince coupante latérale et pince ronde 11,4 cm

Offre la moins chère

Lot de 3 pinces Idéal pour couper et plier le fil. Composé d'une pince ronde, d'une pince universelle et d'une pince coupante latérale Longueur : environ 11,4 cm. En métal inoxydable, avec poignées bleues.
8,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Folia Kit de création d’attrape-rêves Girly – Rose
7,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Folia – Mini kit pour crochet
12,78 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Kit de bricolage 12550 - 5 étoiles perlées, pastel rosé/turquoise/gris, 340 pièces
9,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €