folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Folia Papier cartonné 6122/4/09 A4 220 g/m² Lot de 100 feuilles 10 couleurs assorties

folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,28 €
Livraison gratuite

Papier cartonné - FOLIA - 6122/4/09 - Lot de 100 feuilles - Format A4 - 220 g/m² - 10 couleurs assorties

6 à 9 jours
24,36 €
Livraison gratuite

folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,08 €
Livraison gratuite

folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,09 €
Livraison gratuite

Carton de couleur, A4, 220 g/m2, assorti

Livré en 24-48H
25,24 €
Livraison à partir de 17,88 €

[6122/4/09] folia Carton de bricolage, A4, 220 g/m2, assorti

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,12 €
Livraison gratuite

Carton de couleur, A4, 220 g/m2, assorti

4 à 6 jours
40,68 €
20.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Folia Bloc pastel 678 – 10 feuilles A4 papier cartonné et carton photo, couleurs assorties
4,31 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Papier cartonné A5 300 g/m² 25 couleurs assorties
7,49 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Papier cartonné 6470 A4 130 g/m² 100 feuilles Marron foncé
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia – Papier cartonné A3 300 g – Pack de 10 feuilles, 10 couleurs (Import Allemagne)
5,15 €
0.52 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Carton Photo Lie-De-Vin 1 Unité(S)
20,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
folia 6122/4/09 - Lot de 100 Feuilles de Papier cartonné, Format A4, 220 g/m², Assortiment de 10 Couleurs, pour bricoler et créer des Cartes, des Photos de fenêtre et pour Le Scrapbooking

Offre la moins chère

Carton de couleurs pour bricoler, coller, découper et décorer Contenu : 100 feuilles de 220 g/m² Assortiment de 10 couleurs différentes Format : DIN A4 Base idéale pour de nombreux travaux manuels, Éditeur: Max Bringmann KG
24,28 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr