folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Folia Papier crépon 10 m x 5 cm – assortis – Paquet de 10

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
1.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Papier crepon 10mx5cm assortis - Paquet de 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,00 €
Livraison à 2,80 €

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 2,98 €

Papier Crepon 10mx5cm Assortis - Paquet De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
11,57 €
Livraison à 3,99 €

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,10 €
Livraison gratuite

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison gratuite

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,54 €
Livraison gratuite

folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison gratuite

Papier crepon 10mx5cm assortis - Paquet de 10

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
folia 82109 Lot de 10 rouleaux de ruban de papier crépon de différentes couleurs, chaque rouleau d'environ 5 x 10 cm, très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse, décoration de fête

Offre la moins chère

10 rouleaux de ruban crépon. Chaque rouleau mesure environ 5 x 10 cm Un papier très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse Papier créatif en 10 belles couleurs vives : rouge, jaune, vert, blanc, violet, rose, bleu, bleu clair, noir et orange Idéal pour réaliser une couronne directionnelle, des fleurs en crêpe et d'autres travaux manuels créatifs Convient comme papier décoratif pour carnaval, anniversaire, décoration d'arbre de mai, fête de mai, Halloween et carnaval
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Folia Papiers crépon [820122-3] Lot de 3 500 mm x 2,5 m Violet foncé
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 820100 - Papier crépon blanc - 10 rouleaux de papier crépon - Chaque rouleau mesure environ 50 x 250 cm - 32 g/m² - Papier très élastique et fin - Avec une surface inégale et rugueuse
21,99 €
2.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia Papier crépon 820115 – 10 rouleaux chocolat 50×250 cm 32 g/m² très élastique et fin
7,46 €
0.75 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €