Folia Pochette 3 Feuilles Métal À Repousser 185 X 290 Mm Or

Folia Pochette métal à repousser 3 feuilles 185 x 290 mm Or

offres d'occasion à partir de

Folia Pochette 3 Feuilles Métal À Repousser 185 X 290 Mm Or

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Folia 6 1208 199 Métal dur à presser, or, 3 feuilles, 18.50x29cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

folia 521 - DIY feuille à gaufrer en alu, or, 3 feuilles, 70µ, env. 18,5 x 29,7 cm, feuille de métal dur extra strong, Gold

2 à 3 jours ouvrés
6,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

folia 521 - DIY feuille à gaufrer en alu, or, 3 feuilles, 70µ, env. 18,5 x 29,7 cm, feuille de métal dur extra strong, Gold

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,14 €
Livraison gratuite

folia 521 - DIY feuille à gaufrer en alu, or, 3 feuilles, 70µ, env. 18,5 x 29,7 cm, feuille de métal dur extra strong, Gold

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

folia 521 - DIY feuille à gaufrer en alu, or, 3 feuilles, 70µ, env. 18,5 x 29,7 cm, feuille de métal dur extra strong, Gold

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,53 €
Livraison gratuite

folia 521 - DIY feuille à gaufrer en alu, or, 3 feuilles, 70µ, env. 18,5 x 29,7 cm, feuille de métal dur extra strong, Gold

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,54 €
Livraison gratuite

Folia 6 1208 199 Métal dur à presser, or, 3 feuilles, 18.50x29cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison gratuite

Folia 6 1208 199 Métal dur à presser, or, 3 feuilles, 18.50x29cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur 0,185 m
Largeur 295 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 18,5 x 29,5 cm, espace créatif optimal.
• Utilisations : Polyvalente pour cartes, scrapbooking, décorations élégantes.
• Quantité : Trois feuilles, idéal pour divers projets créatifs.

Produits similaires

Folia Pochette 3 Feuilles Métal À Repousser 185 X 290 Mm Or
5,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Pochette 3 Feuilles Métal À Repousser 185 X 290 Mm Cuivre
9,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Métal À Repousser - 5 Couleurs -18,5 X 29 Cm - 5 Feuilles - Bringmann
16,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Folia Pochette 3 Feuilles Métal À Repousser 185 X 290 Mm Or

Offre la moins chère

folia Pochette à papiers pour gravure, 185 x 290 mm, or, 3 feuilles, épaisseur: 70 mu, pour les travaux d'estampage (521)
5,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR