Pompons en laine - FOLIA - Assortis - 24 pièces - Idéal pour décorations - Activités manuelles

Folia Pompons en laine 50241 – Lot de 24, assortis (6 couleurs), env. Ø 3 cm

Pompons en laine - FOLIA - Assortis - 24 pièces - Idéal pour décorations - Activités manuelles

Prix le moins cher
4 à 7 jours
7,86 €
Livraison à 3,00 €

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à 2,98 €

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,44 €
Livraison gratuite

Pompons en laine - FOLIA - Assortis - 24 pièces - Idéal pour décorations - Activités manuelles

6 à 8 jours
9,82 €
Livraison gratuite

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison à 3,99 €

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,86 €
Livraison gratuite

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,87 €
Livraison gratuite

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison gratuite

folia 50241 - Lot de 24 pompons en laine pour fête, assortis en 6 couleurs, environ 3 cm de diamètre, idéal pour les travaux manuels colorés

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompons en laine - FOLIA - Assortis - 24 pièces - Idéal pour décorations - Activités manuelles

Offre la moins chère

Découvrez les pompons en laine assortis de FOLIA, parfaits pour vos projets créatifs. Ce lot de 24 pièces vous offre une variété de couleurs pour embellir vos décorations et réaliser des activités manuelles amusantes. Idéal pour les fêtes et les loisirs créatifs.
7,86 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

folia 50209 - Pompons Mix JUMBO BUNT, 200g de pompons en 15 couleurs, env. 900 boules en peluche de Ø 1-4 cm, pour bricoler, décorer et orner
24,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia - Pompons en laine - Lot 24 - Assortiment de 6, env. Ø 3 cm, multicolore
7,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Folia Pompons 50313 – Lot de 30 « Glitter X-Mas » assortis, tailles et couleurs variées
5,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite