Folio renforcé Magnétique Samsung Galaxy S25 Edge 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

Etui MagSafe pour Galaxy S25 Edge Renforcé Antichoc 2m avec Porte Carte Noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison gratuite

Folio renforcé - FORCE CASE - Galaxy S25 Edge - Résiste chocs 2 m - Compatible Magnet & MagSafe - Noir

6 à 8 jours
34,51 €
Livraison gratuite

Folio renforcé MagSafe Samsung Galaxy S25 Edge 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Étui pour Galaxy S25 Edge Renforcé Antichoc 2m avec Porte Carte, Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Folio Magnet Galaxy S25 Edge Noir - GRS

41,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ETUI FOLIO STAND MAGNETIQUE RENFORCE NOIR POUR SAMSUNG GALAXY S26 - EIGER
21,60 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ETUI FOLIO STAND MAGNETIQUE RENFORCE NOIR POUR APPLE IPHONE 17 AIR - EIGER
21,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ETUI FOLIO STAND MAGNETIQUE RENFORCE NOIR POUR SAMSUNG GALAXY A57 5G - EIGER
21,60 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ETUI FOLIO STAND MAGNETIQUE RENFORCE NOIR POUR APPLE IPHONE 17 PRO - EIGER
21,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Folio renforcé MagSafe iPhone 15 Pro Max 2m Noir + Garantie à vie Force Case
12,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Folio renforcé Magnétique Samsung Galaxy S25 Edge 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. Sa conception exclusive 360° et l'utilisation de matériaux antichoc qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. Contours surélevés protecteurs Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque. Fermeture magnétique du rabat Pratique au quotidien pour éviter les ouvertures inopinées. De plus, le haut-parleur frontal est dégagé pour continuer vos appels téléphoniques avec le rabat fermé. Double porte-carte intégré dans le rabat L'espace de rangement intégré ingénieusement dans la doublure du clapet est idéal pour garder vos cartes ou tickets à portée de main. Système aimanté renforcé compatible Magnet & MagSafe Grâce à la puissance de son système aimanté renforcé, vous pourrez fixer votre coque sur tous les accessoires magnétiques de l'écosystème Magnet & MagSafe : chargeur s
30,85 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr