Folio renforcé MagSafe iPhone 13 / 14 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Étui pour iPhone 13 / 14 Folio Renforcé Compatible MagSafe avec Porte-cartes Force Case Noir transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Étui pour iPhone 13/14 Renforcé , Porte-cartes

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Etui pour iPhone 13 / 14 Folio Renforcé Compatible MagSafe avec Porte-cartes Noir transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Folio renforcé MagSafe iPhone 13 / 14 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 4,99 €
Folio renforcé MagSafe iPhone 13 / 14 2m Noir + Garantie à vie Force Case

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. Sa conception exclusive 360° et l'utilisation de matériaux antichoc qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. Contours surélevés protecteurs Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque. Fermeture magnétique du rabat Pratique au quotidien pour éviter les ouvertures inopinées. De plus, le haut-parleur frontal est dégagé pour continuer vos appels téléphoniques avec le rabat fermé. Double porte-carte intégré dans le rabat L'espace de rangement intégré ingénieusement dans la doublure du clapet est idéal pour garder vos cartes ou tickets à portée de main. Système aimanté renforcé compatible Magnet & MagSafe Grâce à la puissance de son système aimanté renforcé, vous pourrez fixer votre coque sur tous les accessoires magnétiques de l'écosystème Magnet & MagSafe : chargeur s
41,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Max Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
11,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Force Case Folio renforcé MagSafe iPhone 17 2m Noir Garantie à vie
32,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Force Case Folio MagSafe IP15 Plus Noir
11,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folio renforcé MagSafe iPhone Air 2m Noir + Garantie à vie Force Case
33,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite