Fond de teint 3D Correction Dermablend tube de 30ml-15 opal

Vichy Fond de Teint Dermablend 3D Correction – Teinte 15 Opal – 30 ml

Fond de teint 3D Correction Dermablend tube de 30ml-15 opal

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint Vichy Dermablend 3D Correction Teinte 15 Opal 30 ml

sous 1 à 2 jours
21,22 €
Livraison à 5,99 €

Vichy Dermablend 3D Correction fond de teint lissant correcteur SPF 25 teinte 15 Opal 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,48 €
Livraison à 3,99 €

Vichy Dermablend 3D Correction Active Foundation 16hr 30ml 15 Opal

Unknown
24,95 €
Livraison à 6,50 €
Fond de teint 3D Correction Dermablend tube de 30ml-15 opal

Offre la moins chère

Le fond de teint 3D Correction Dermablend 15 opal Vichy est un soin resurfaçant, dont l'actif correcteur dure 16H destiné à couvrir les imperfections (rougeurs, cernes...) et lisser les reliefs chez les peaux grasses à tendance acnéique. La peau est souple et confortable, le teint est unifié et mat, sans effet masque. Hypoallergénique, sans paraben, non comédogène.
19,45 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 45 – 30 ml
19,40 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 55 – 30 ml
21,22 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vichy Fond de teint LiftActiv FlexiTeint 15 – 30 ml
18,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 35 – 30 ml
21,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint 25 – 30 ml
22,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €