Fond dur Aqua - 2,5 L - incolore BLANCHON

Fond dur en phase aqueuse 2,5 L - bouche pores monocomposant - Aqua BLANCHON

Fond dur Aqua - 2,5 L - incolore BLANCHON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,29 €
Livraison à 8,90 €

Fond Dur aqua - incolore - 2.5 litres - Blanchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,23 €
28.49 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

BLANCHON Fond Dur Aqua 2,5L

2 jours
75,78 €
Livraison à 14,20 €
Fond dur Aqua - 2,5 L - incolore BLANCHON

Offre la moins chère

Bouche-pores en un seul composant Préserve le naturel du bois Sans odeur Évite les réactions colorées Respecte la couleur naturelle du bois Contenance:2.5 L Marque:BLANCHON Recouvrable:1H30 Rendement:10 m2/litre Teinte:Incolore Type:Fond dur Utilisation:Préparer le support
53,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chieftec CBP-425 Obturateur de baie de lecteur Panneau arrière Noir, Fond de panier
70,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Icy Dock MB699VP-B Obturateur de baie de lecteur Noir, Fond de panier
293,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Icy Dock MB602SPO-B Obturateur de baie de lecteur Noir, Fond de panier
116,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech Fond de panier SU-2 – NVMe/SAS/SATA – 4 compartiments
57,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €