Fond en Tissu Y-9 BRESSER 6x6 m vert chromakey

Toile de fond Bresser BG-6X6-CK 6,0x6,0 mètres chromakey vert

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
109,00 €
Livraison gratuite

Toile de fond Bresser BG-6X6-CK 6,0x6,0 mètres chromakey vert

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Bresser - Fond Tissu Vert 6 x 6 m + sac de transport

Prix le moins cher
5/10 jours
109,00 €
Livraison à 6,89 €

Fond en Tissu Y-9 BRESSER 6x6 m vert chromakey

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
109,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser Y-9 Tissu arrière-plan 6 x 6m Chromakey vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,90 €
Livraison gratuite

Bresser Y-9 Tissu arrière-plan 6 x 6m Chromakey vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

Fond en Tissu Y-9 BRESSER 6x6 m vert chromakey vert G

Se renseigner auprès du vendeur
117,33 €
Livraison gratuite

Bresser - F001316 - Y-9 Tissu de fond 6 x 6m Greenscreen/ Chromakey Vert

1 - 5 jours ouvrés
118,72 €
Livraison gratuite

Bresser Y-9 Tissu arrière-plan 6 x 6m Chromakey vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fond en Tissu Y-9 BRESSER 6x6 m vert chromakey

Offre la moins chère

<div>Le <b>tissu vert chromakey</b> est souvent utilisé dans le cinéma, la télévision et les studios numériques. Le fond peut ensuite être retiré, permettant ainsi d’extraire la photo facilement. <br></div><div><br></div> Ce <b>fond de tissu</b> en <b>coton</b> de 6,0x6,0 m convient bien pour la <b>...
109,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Produits similaires

BRESSER Tissu de fond avec motif photo 80 x 120 cm - Painted Grey
45,00 €
Comparer 2 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Digixo - Fond Tissu en coton Vert 3 x 7 m
69,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Bresser Toile de fond Y-9 3 x 6 m grise
59,00 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
BRESSER BR-D23 Support de Fond de Studio + Fond de Studio en Tissu 3 x 6m Gris
124,93 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Bresser BR-8P PS Toile d’arrière-plan 3x6 Vert
56,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite