Fondue en fonte émaillée - LA FONDERIE 1890 - MONT D'ARBOIS - 1,2 L - 4 personnes - Bleu

H. Koenig Service à fondue La Fonderie 1890 Mont d'Arbois 1,2 L 4 personnes Bleu

offres d'occasion à partir de

Fondue en fonte émaillée - LA FONDERIE 1890 - MONT D'ARBOIS - 1,2 L - 4 personnes - Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set à fondue en fonte 4 personnes - MONT D'ARBOIS bleu

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Set à fondue en fonte 4 personnes - MONT D'ARBOIS bleu

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Set à fondue en fonte 4 personnes - MONT D'ARBOIS

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

La Fonderie 1890 Service à Fondue en Fonte 4 Personnes Mont D'ARBOIS, pour Fondues au Fromage et au Chocolat, Couvercle antiéclaboussures, 4 Fourchettes avec Manches en Bois de hêtre, Capacité 1,2L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Set à fondue en fonte 4 personnes - mont d'arbois

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

La Fonderie 1890 Service à Fondue en Fonte 4 Personnes Mont D'ARBOIS, pour Fondues au Fromage et au Chocolat, Couvercle antiéclaboussures, 4 Fourchettes avec Manches en Bois de hêtre, Capacité 1,2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Fondue en fonte émaillée - LA FONDERIE 1890 - MONT D'ARBOIS - 1,2 L - 4 personnes - Bleu

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Fonderie 1890 Service à Fondue en Fonte 4 Personnes Mont D'ARBOIS, pour Fondues au Fromage et au Chocolat, Couvercle antiéclaboussures, 4 Fourchettes avec Manches en Bois de hêtre, Capacité 1,2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H.Koenig ALP1800 appareil à fondue, raclette et wok 2 L 6 personne(s)
39,90 €
39900.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appareil à raclette H.Koenig WOD362 avec grill en pierre pour 8 personnes 1400 W bois clair
89,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Presse-agrumes électrique Agr86
49,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig SWRC110 Robot aspirateur wifi+ / aspirateur robot/fonction balai Watermob plus/contrôlable avec application/mur virtuel/détection de pièce / 100 minutes d'autonomie/noir
229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fondue en fonte émaillée - LA FONDERIE 1890 - MONT D'ARBOIS - 1,2 L - 4 personnes - Bleu

Offre la moins chère

Partager des moments conviviaux autour du service à fondue 4 personnes MONT D'ARBOIS. Cet appareil à fondue en fonte élégant possède un socle en bois naturel, sur lequel est positionné la boite à alcool. La fonte assure une répartition homogène de la chaleur, tout au long de l'utilisation. MONT D'ARBOIS est doté d'une capacité de 1,2 L. Il est équipé d’un couvercle antiéclaboussures, avec un support pour vos fourchettes en bois de hêtre. Son bol amovible en fonte émaillée est compatible au lave-vaisselle, facilitant ainsi le nettoyage. Le service à fondue MONT D'ARBOIS peut être utilisé sur des plaques électriques, vitrocéramiques, inductions, gaz, au grill et au four. MONT D'ARBOIS vous accompagnera pour toutes vos fondues au fromage, à la viande, ou même au chocolat !
36,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com