Mini Hifi KSWALL4 Blanc

Fonestar Mini Hi-Fi KSWALL4 – Amplificateur 25 W, Bluetooth/USB/FM/AUX, 4 haut-parleurs, Blanc

offres d'occasion à partir de

Mini Hifi KSWALL4 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,43 €
Livraison gratuite

Mini Hifi FONESTAR KSWALL4 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,43 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs FONESTAR KS-WALL 4 - Bluetooth USB FM AUX - Noir - Amplificateur - 25 Watts - 4 Haut-parleurs

3 à 6 jours
130,45 €
Livraison gratuite

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,38 €
Livraison à partir de 14,69 €

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,45 €
Livraison à partir de 25,55 €

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,60 €
Livraison gratuite

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,95 €
Livraison gratuite

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
202,98 €
Livraison à partir de 40,98 €

FONESTAR Fonstar KS-Wall 4 Kit Amplificador de Pared y 4 Altavoces de Techo Bluetooth/USB/FM/AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Casque d'écoute Fonestar FCM-612MCS avec MiniXLR4P, spécialement pour les systèmes Shure
51,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
PACK 2 Mini lyres LED RGBW - FONESTAR - W2MOV-72L - 7 x 10 W - DMX - Maître/Esclave
299,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microphone à membrane et à condensateur Fonestar, avec connecteur Mini XLR à 4 broches, avec clip et pare-brise.
31,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Micro-casque Microphone Fonestar avec casque et connecteur Mini XLR couleur chair, 1 m de câble.
112,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paire d'éponges Fonestar pour casque et mini casque, diamètre extérieur 42 mm, épaisseur 12 mm.
6,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Mini Hifi KSWALL4 Blanc

Offre la moins chère

Chaine HiFi Fonestar Mini Hifi KSWALL4 Blanc
125,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)