Fonex Styling Cire Capillaire Effet Mat (Pack De 2) 100Ml Chacun

Fonex Cire coiffante Effet mat – 100 ml

Fonex Styling Cire Capillaire Effet Mat (Pack De 2) 100Ml Chacun

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,71 €
Livraison à 19,95 €

3 x cire à cheveux Fonex Matte Look 100 ml - cire à cheveux mate pour tous le...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,75 €
Livraison à 10,69 €
Fonex Styling Cire Capillaire Effet Mat (Pack De 2) 100Ml Chacun

Offre la moins chère

Adapté à: Cheveux / Effet coiffant: Mat/Look naturel / Nombre d'unités: 2 / Formulation: Cire / Taille: 100 - 200 ml / Produit: Cire pour les cheveux
13,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

FONEX CIRE COIFFANTE MATTE LOOK aspect mat - 100gr x 12 pots
32,10 €
2.68 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
Fonex, Lot cire coiffante 2 pots de cire coiffante Gummy, Bright Finish & Extra Gloss 150 ml | Cire coiffante extra brillante pour cheveux longs et courts.
11,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
GUMMY FONEX Styling Wax Ultra Hold Ultra Forte Cire Coiffante 3 x 150 ml
15,00 €
3.33 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
Fonex - Cire coiffante Gummy - Finition mate - Fixation extra - Lots de trois pots
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fonex Matte Look Cire coiffante | Cire au look mat | Effet mat | Texture avec forte tenue | Pour tous les types de cheveux | Mat | 100 ml (lot de 3)
22,97 €
7.66 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €