GUMMY CIRE COIFFANTE MATTE FINISH 150ML

Fonex Cire coiffante Gummy Wax – Effet mat – 150 ml

GUMMY CIRE COIFFANTE MATTE FINISH 150ML

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à 6,00 €

Fonex Gummy Wax Matte Finish 150ml

Unknown
5,95 €
Livraison à 6,50 €

Gummy Professionel Styling Wax Matte Finish 150ml

3 à 5 jours ouvrés
11,69 €

Fonex Gummy Cire Capillaire Fini Mat & Look Volume, (Pack De 3) 150ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,83 €
Livraison à 19,95 €

Gummy Matte Finish Styling Wax 150ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,43 €
Livraison gratuite

Fonex Gummy Cire Capillaire Effet Mat & Volume, Lot de 6 x 150 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,42 €
Livraison à 19,95 €

Fonex Wax Cire Cheveux Effet Mat & Volume, 12 Pièces 150 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,83 €
Livraison à 19,95 €
GUMMY CIRE COIFFANTE MATTE FINISH 150ML

Offre la moins chère

Gummy cire Matte Finish est conçu pour créer une structure naturelle avec un maintien ferme et un effet mat durable. Garde les cheveux frais et naturels pendants longtemps. La cire peut être utilisée pour les cheveux secs et humides. Facules à rincez au shampoing.
3,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FONEX CIRE COIFFANTE MATTE LOOK aspect mat - 100gr x 12 pots
32,10 €
2.68 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
Fonex, Lot cire coiffante 2 pots de cire coiffante Gummy, Bright Finish & Extra Gloss 150 ml | Cire coiffante extra brillante pour cheveux longs et courts.
11,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
GUMMY FONEX Styling Wax Ultra Hold Ultra Forte Cire Coiffante 3 x 150 ml
15,00 €
3.33 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,40 €
Fonex - Cire coiffante Gummy - Finition mate - Fixation extra - Lots de trois pots
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fonex Matte Look Cire coiffante | Cire au look mat | Effet mat | Texture avec forte tenue | Pour tous les types de cheveux | Mat | 100 ml (lot de 3)
22,97 €
7.66 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €