FoodSaver Machine Sous Vide avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter, fonction marinade, inclus sacs de mise sous vide assortis et adaptateur intégré [FFS017X ]

FoodSaver Machine sous-vide FFS017X — rangement rouleau et cutter, marinade, sacs et adaptateur

offres d'occasion à partir de

FoodSaver Machine Sous Vide avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter, fonction marinade, inclus sacs de mise sous vide assortis et adaptateur intégré [FFS017X ]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

Machine sous vide Foodsaver FFS017X G

Se renseigner auprès du vendeur
147,18 €
Livraison gratuite

FFS017X

Se renseigner auprès du vendeur
149,31 €
Livraison gratuite

FoodSaver FFS017X - Emballeuse sous vide

Livraison sous 3 a 5 jours
153,31 €
Livraison gratuite

Appareil à emballage sous vide - FOODSAVER - FFS017X - 2 niveaux de soudure - Mode marinade - Design compact

4 à 7 jours
161,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Appareil à emballage sous vide - FOODSAVER - FFS017X - 2 niveaux de soudure - Mode marinade - Design compact

3 à 5 jours
166,09 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter, fonction marinade, inclus sacs de mise sous vide assortis et adaptateur intégré [FFS017X ]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,79 €
Livraison à partir de 21,44 €

Produits similaires

Machine sous vide Foodsaver VS3190X
123,12 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FoodSaver Appareil de mise sous vide VS1199X Sans fil 2,5 W Noir
35,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foodsaver - Machine a faire le vide everyday vs0290x
51,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FoodSaver VS1192X Machine Sous Vide Alimentaire Portative et sans fil avec station de chargement, 1 boîte sous vide et 5 sacs sous vide à glissière, noir
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FoodSaver Machine Sous Vide avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter, fonction marinade, inclus sacs de mise sous vide assortis et adaptateur intégré [FFS017X ]

Offre la moins chère

Conservation des aliments : conserve les aliments frais cinq fois plus longtemps* et évite les brûlures de congélation afin de préserver vos restes sans en altérer la qualité ni le goût Les fonctions joint seulement, humide / sec et mariner vous permettent de préparer des sacs, de conserver une grande variété d'aliments et d'ajouter une saveur délicieuse Les sacs et rouleaux FoodSaver peuvent être utilisés en toute sécurité pour congeler, mijoter ou décongeler au micro-ondes; le bac collecteur passe au lave-vaisselle Inclus : 1 rouleau (28 cm × 3 m), 3 petits sacs (0,94 l), 2 grands sacs (3,78 l) et 3 sacs zippés Comprend un accessoire manuel intégré à utiliser avec les sacs à fermeture à glissière FoodSaver et les contenants FoodSaver Fresh
144,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr