Rouleaux de mise sous vide - FOODSAVER - FSRE2002X01 - Recyclables - 20cm x 4,5m - Conservation prolongée

FoodSaver Pack de 2 rouleaux de mise sous vide FSRE2002X01 20 cm x 4,5 m recyclables sans BPA

Rouleaux de mise sous vide - FOODSAVER - FSRE2002X01 - Recyclables - 20cm x 4,5m - Conservation prolongée

Prix le moins cher
4 à 7 jours
14,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac sous vide FOOD SAVER FSRE2002X01 2 rouleaux 20cm X 4.5m

4 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FoodSaver Rouleaux d’emballage sous vide | Sacs alimentaires recyclables et réutilisables | Conservent la fraîcheur de vos aliments jusqu’à 5 fois plus longtemps | Sans BPA | 2 rouleaux (20cm x 4,5m)

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
8.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Sac sous vide FOOD SAVER FSRE2002X01 2 rouleaux 20cm X 4.5m

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleaux de mise sous vide - FOODSAVER - FSRE2002X01 - Recyclables - 20cm x 4,5m - Conservation prolongée

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Foodsaver FOODSAVER Pack de 2 rouleaux de mise sous vide recyclables (20cm x 4,5m) FSRE2002X01

Livré sous 6 à 8 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 2 rouleaux de mise sous vide recyclables Foodsaver FSRE2002X01 20 cm x 4,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 2 rouleaux de mise sous vide recyclables Foodsaver FSRE2002X01 20 cm x 4,5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
18,00 €
Livraison gratuite

FoodSaver Rouleaux d’emballage sous vide | Sacs alimentaires recyclables et réutilisables | Conservent la fraîcheur de vos aliments jusqu’à 5 fois plus longtemps | Sans BPA | 2 rouleaux (20cm x 4,5m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foodsaver Ffs006X-01 Appareil de Mise Sous Vide + Rouleaux Fsr2802-I, Pour Machine Sous Vide, Pack de 2 (28Cm X 5.5M Chaque)
424,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FoodSaver Boîtes alimentaires hermétiques sans BPA – 700 ml/1,2 l/1,8 l – Transparent/Noir – 3 unités
33,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
FoodSaver Pack Boîtes fraîcheur 0,7 L + 1,2 L
21,01 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
FoodSaver Soude-sacs V2860 Kit – 2 niveaux de soudure, 3 vitesses d'aspiration, avec sacs inclus
199,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FoodSaver Rouleaux sous vide FSRE2802X01 - Recyclables Sans BPA - 2 rouleaux (28 cm x 3 m)
14,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Rouleaux de mise sous vide - FOODSAVER - FSRE2002X01 - Recyclables - 20cm x 4,5m - Conservation prolongée

Offre la moins chère

Pack de 2 rouleaux de mise sous vide recyclables FoodSaver (20cm x 4,5m) pour conserver vos aliments plus longtemps. Fabriqués en matériaux recyclables, ils assurent un scellage hermétique, préservant ainsi la fraîcheur et la saveur de vos aliments.
14,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)