FORCE CASE FCFEELXRN12P coque de protection pour téléphones portables Transparent Xiaomi Redmi Note 12 Pro

Force Case – Coque de protection FCFEELXRN12P Transparent pour Xiaomi Redmi Note 12 Pro

offres d'occasion à partir de

FORCE CASE FCFEELXRN12P coque de protection pour téléphones portables Transparent Xiaomi Redmi Note 12 Pro

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Coque Renforcée pour Xiaomi Redmi Note 12 Pro FEEL Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
23,43 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCFEELXRN12P - FC Feel Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 50% GRS Transp

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Coque Renforcée pour Xiaomi Redmi Note 12 Pro FEEL Force Case Transparent

2-3 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour Xiaomi Redmi Note 12 Pro FEEL Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Force Case FC Air Honor Magic 6 Lite Transparent 50% recyclée
12,90 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Force Case Folio MagSafe IP15 Plus Noir
11,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
9,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Max Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Coque renforcée MagSafe iPhone Air Silicone 2m Bleu ciel Garantie à vie
25,97 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
FORCE CASE FCFEELXRN12P coque de protection pour téléphones portables Transparent Xiaomi Redmi Note 12 Pro

Offre la moins chère

La coque renforcée Feel résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. Produit conçu et fabriqué en France.Résistante au quotidienC'est la combinaison d'une technologie exclusive et l'utilisation de matériaux de choix qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Système TryaxInserts 3D sur les coins de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi parfaitement protégé en cas de chute.Finition élégante et designEsthétique et résistante, son design laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous offrant la meilleure prise en main.Conception sur mesureS'adapte parfaitement au design du mobile en soulignant les boutons de commande. L'écran et la caméra sont protégés par des bords surélevés afin de réduire le risque de rayures. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque.Traitement spécial anti-jaunissementFabriquée à partir d'un alliage de p
12,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr