Coque renforcée Honor 200 Smart FEEL 2m Transparente + Garantie à vie Force Case

Force Case Coque de protection Honor 200 Smart 5G renforcée transparente

Coque renforcée Honor 200 Smart FEEL 2m Transparente + Garantie à vie Force Case

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Coque de Protection pour Honor 200 Smart 5G Renforcée Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison gratuite

Coque Force Case Honor 200 Smart Transparente

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

FC Feel Honor 200 smart 5G 50% Recyclé Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Force Case Coque de Protection pour Honor 200 Smart 5G Renforcée Transparent

31,90 €
Livraison gratuite
Coque renforcée Honor 200 Smart FEEL 2m Transparente + Garantie à vie Force Case

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. Sa conception exclusive et l'utilisation de matériaux antichoc qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. Système Tryax Inserts 3D Ce système présent sur les coins de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi parfaitement protégé en cas de chute Contours surélevés protecteurs Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque. Finition transparente élégante et design sur mesure Son design transparent soigné laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous garantissant la meilleure prise en main. Traitement spécial anti-jaunissement Fabriquée à partir d'un alliage de polymère traité contre le jaunissement, votre coque conservera sa transparence beaucoup plus longtemps. Eco-conçu avec 50% de plastique re
12,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque en Silicone pour iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Blanc
28,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Force Case Coque en silicone iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Orange
28,56 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
29,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Force Case Coque MagSafe pour iPhone Air en silicone antichoc Noir
27,95 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite