BIG BEN FCPUREIP8TMF coque de protection pour téléphones portables 11,9 cm (4.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 6/7/8/SE20

Force Case Coque de protection iPhone 6 TPU antibactérien transparente

Force Case - Coque de protection pour téléphone portable - antibactérien - polyuréthanne thermoplastique (TPU) - transparent - pour Apple iPhone 6,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour iPhone SE 2022/SE/8/7/6S/6 PURE Transparent

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

BIG BEN FCPUREIP8TMF coque de protection pour téléphones portables 11,9 cm (4.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 6/7/8/SE20

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,99 €

Force Case Bigben FC Transp iPhone6/7/8/SE20 MadeInFrance

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCPUREIP8TMF - FC Pure IP 6/7/8/SE20 Transparent Made in France

30,99 €
Livraison gratuite
BIG BEN FCPUREIP8TMF coque de protection pour téléphones portables 11,9 cm (4.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 6/7/8/SE20

Offre la moins chère

Résistante au quotidienC'est la combinaison d'une technologie exclusive et l'utilisation de matériaux de choix qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Système TryaxInserts 3D sur les coins de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi parfaitement protégé en cas de chute.Traitement antibactérienElimine la plupart des bactéries présentes sur votre mobileFinition élégante et designEsthétique et résistante, son design laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous offrant la meilleure prise en main.Conception sur mesureS'adapte parfaitement au design du mobile en soulignant les boutons de commande. L'écran et la caméra sont protégés par des bords surélevés afin de réduire le risque de rayures. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque.Traitement spécial anti-jaunissementFabriquée à partir d'un alliage de polymère traité contre
21,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque en Silicone pour iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Blanc
28,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
29,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Force Case Coque en silicone iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Orange
28,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque MagSafe pour iPhone Air en silicone antichoc Noir
29,58 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite