BIG BEN FCSILIMAGIP15PLBL coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Bleu Apple (brand) iPhone 15 Plus

Force Case Coque renforcée iPhone 15 Plus Silicone Compatible MagSafe Bleu ciel – Garantie à vie

BIG BEN FCSILIMAGIP15PLBL coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Bleu Apple (brand) iPhone 15 Plus

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
26,85 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 15 Plus Silicone Compatible MagSafe Bleu Ciel - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,74 €
Livraison gratuite

Coque Renforcée Silicone Compatible MagSafe pour iPhone 15 Plus Force Case Bleu

2-3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Coque FORCE CASE iPhone 15 Plus silicone bleu ciel

5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 15 Plus Silicone Compatible MagSafe Bleu Ciel - Garantie à Vie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Coque FORCE CASE iPhone 15 Plus silicone bleu ciel

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Coque Renforcée Silicone Compatible MagSafe pour iPhone 15 Plus Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée Silicone Compatible pour iPhone 15 Plus Bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Coque Silicone Renforcée MagSafe pour IP15PL Bleu Ciel

41,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Autres caractéristiques

Surface antidérapante Oui

Caractéristiques

Facile à appliquer Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 15 Plus
Coloration de surface Monochromatique
Motif Pas de motif
Nom de la couleur Bleu Ciel
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Anti-goutte jusqu’à 2 m
Résistant aux traces de doigts Oui
Fonctions de protection Anti-goutte
Type de fermeture Non applicable
Compatibilité de marque Apple
Compatible MagSafe Oui
Recharge sans fil Oui
Couleur du produit Bleu
Batterie intégrée Non
Matériel Microfibre, Silicone

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériau silicone premium : Protection efficace contre chocs et rayures.
• Design bleu ciel moderne : Finition mate pour style contemporain.
• Découpes précises : Accès aisé aux fonctionnalités essentielles.