Coque renforcée MagSafe iPhone 13 / 14 AIR 3m Transparente avec Paillettes + Garantie à vie Force Case

Force Case - Coque renforcée MagSafe AIR 3m iPhone 13/14 - Transparente à paillettes - Garantie à vie

offres d'occasion à partir de

Coque renforcée MagSafe iPhone 13 / 14 AIR 3m Transparente avec Paillettes + Garantie à vie Force Case

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 13 / iPhone Iphone 14 AIR Transparente avec Paillettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 13 / iPhone Iphone 14 AIR Transparente avec Paillettes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque pour iPhone 13 / 14 Renforcée AIR Système Tryax 3M avec Paillettes Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison gratuite

FC AirMagSafe IP13/14 50%Recyclé Transp Paillettes

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 32,99 €

Coque pour iPhone 13/14 Renforcée AIR Système Tryax 3M, Paillettes,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 13 / iPhone Iphone 14 AIR Transparente avec Paillettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

FC AirMagSafe IP13/14 50%Recyclé Transp Paillettes

41,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coque renforcée MagSafe iPhone 13 / 14 AIR 3m Transparente avec Paillettes + Garantie à vie Force Case

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 3 mètres. Alliant finesse et robustesse, elle a été réalisée à partir de matériaux de choix. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. Technologie Air Cushion Les coins de la coque renforcés de cavités d'air sont capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile. Système Tryax Inserts 3D Ce système présent sur le contour de la coque est conçu pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi protégé de tous les côtés. Contours surélevés protecteurs Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque. Système aimanté renforcé compatible Magnet & MagSafe Grâce à la puissance de son système aimanté renforcé, vous pourrez fixer votre coque sur tous les accessoires magnétiques de l'écosys
12,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr