Coque Renforcée pour Oppo Find X2 Pro AIR Transparent

Force Case Coque renforcée pour Oppo Find X2 Pro AIR Transparent

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 11,00 €

Coque Renforcée pour Oppo Find X2 Pro AIR Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison gratuite

Coque - FORCE CASE - Oppo Find X2 Pro - Renforcée - Transparent - Protection efficace

5 à 7 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour Oppo Find X2 Pro AIR Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCAIRX2PROT coque de protection pour téléphones portables Transparent Oppo Find X2 Pro

8 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €

FORCE CASE FCAIRX2PROT - FC Air Oppo Find X2 Pro transparent

36,99 €
Livraison gratuite
Coque Renforcée pour Oppo Find X2 Pro AIR Transparent

Offre la moins chère

Contours surélevés protecteurs : Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. / Technologie Air Cushion : Les coins de la coque renforcés de cavités d'air sont capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile. / Système Tryax Inserts 3D : Ce système présent sur le contour de la coque est conçu pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. / Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.
19,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Coque en Silicone pour iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Blanc
28,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Force Case Coque en silicone iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Orange
28,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque MagSafe pour iPhone Air en silicone antichoc Noir
28,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
29,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €