FORCE CASE FCAIRFINDX3LT coque de protection pour téléphones portables Transparent Oppo Find X3 Lite

Force Case Coque renforcée pour Oppo Find X3 Lite AIR Garantie à vie Transparente

FORCE CASE FCAIRFINDX3LT coque de protection pour téléphones portables Transparent Oppo Find X3 Lite

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Force Case Coque Renforcée Oppo Find X3 Lite AIR Garantie à Vie Transparente

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite

Force Case Air - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - polycarbonate, polyuréthanne thermoplastique (TPU) - transparent - pour OPPO

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour Oppo Find X3 Lite AIR Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée Oppo Find X3 Lite AIR Garantie à Vie Transparente

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCAIRFINDX3LT - FC Air Oppo Find X3 Lite Transparent

36,99 €
Livraison gratuite
FORCE CASE FCAIRFINDX3LT coque de protection pour téléphones portables Transparent Oppo Find X3 Lite

Offre la moins chère

La coque renforcée Air résiste aux chocs et aux chutes jusqu'à 3 mètres.L'alliance de la finesse et la robustesseCette coque ultra-résistante a été réalisée à partir de matériaux de choix. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Technologie Air CushionLes coins de la coque renforcés de cavités d'air sont capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile.Système TryaxInserts 3D sur le contour de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi protégé de tous les côtés.Finition élégante et designEsthétique et résistante, son design laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous offrant la meilleure prise en main.Conception sur mesureS'adapte parfaitement au design du mobile en soulignant les boutons de commande. L'écran et la caméra sont protégés par des bords surélevés afin de réduire le risque de rayures. Vous pourre
17,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque en Silicone pour iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Blanc
28,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Force Case Coque en silicone iPhone 17 Pro Compatible MagSafe Antichoc 2m Orange
28,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque MagSafe pour iPhone Air en silicone antichoc Noir
28,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Force Case Coque Pulse pour Google Pixel 10a OFG renforcée transparente
29,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €