Coque - FORCE CASE - Samsung Galaxy S24 FE - Ultra-renforcée (chocs 3m) - Translucide - Anti-jaunissement

Force Case – Coque Samsung Galaxy S24 FE Pulse – Ultra‑renforcée translucide

offres d'occasion à partir de

Coque - FORCE CASE - Samsung Galaxy S24 FE - Ultra-renforcée (chocs 3m) - Translucide - Anti-jaunissement

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,90 €
Livraison gratuite

Coque renforcée Samsung Galaxy S24 FE PULSE Origine France Garantie 3m Transparente + Garantie à vie - Origine France Garantie Force Case

2 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy S24 FE Modèle Pulse Ultra-Renforcée Translucide Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison gratuite

Coque FORCE CASE Samsung S24FE Pulse transparente

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,20 €

FC Pulse Galaxy S24 FE OFG Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung S24 FE Pulse Ultra-Renforcée ,

33,90 €

Produits similaires

Force Case FC Air Honor Magic 6 Lite Transparent 50% recyclée
12,90 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Force Case Folio MagSafe IP15 Plus Noir
11,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
9,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Etui Folio Renforcé iPhone 15 Pro Max Compatible MagSafe Noir - Garantie à Vie
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Force Case Coque renforcée MagSafe iPhone Air Silicone 2m Bleu ciel Garantie à vie
25,97 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Coque - FORCE CASE - Samsung Galaxy S24 FE - Ultra-renforcée (chocs 3m) - Translucide - Anti-jaunissement

Offre la moins chère

Protégez votre Samsung Galaxy S24 FE avec la coque Pulse Ultra-Renforcée signée FORCE CASE. Conçue en matériau synthétique semi-rigide, elle offre une protection optimale contre les chocs (absorption jusqu'à 3 mètres) tout en restant transparente pour préserver le design du smartphone. Traitée anti-jaunissement, la coque conserve sa clarté au fil du temps. Caractéristiques principales : - Compatibilité : Samsung Galaxy S24 FE - Type : Coque semi-rigide translucide - Protection : Ultra-renforcée, absorption des chocs jusqu’à 3 m - Finition : Transparente, aspect lisse - Matière : Synthétique - Public : Adulte, mixte - Garantie : à vie (Force Case) Utilisation : profil bas et moderne, la coque Pulse protège efficacement sans alourdir le téléphone ni masquer son esthétique. Idéale pour un usage quotidien, elle combine maintien, résistance aux chutes et traitement anti-jaunissement pour une longévité accrue.
8,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)