Force Glass Protection d'écran en verre pour iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact Transparent

Protège écran iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact - Garanti à vie Force Glass

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Force Glass Protection d'écran en verre pour iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite

Protection d'écran en verre pour iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact Force Glass Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Force Glass Protection d'écran en verre pour iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact Transparent

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 4,99 €

FG MG Anti-impact IP15 Pro Max GRS

41,99 €
Livraison gratuite
Force Glass Protection d'écran en verre pour iPhone 15 Pro Max 3D Anti-impact Transparent

Offre la moins chère

Cette protection d'écran, en verre trempé, est conçue pour protéger l'écran de votre iPhone 15 Pro Max des rayures et aux chocs. Elle est dotée d'une technologie 10x plus résistante grâce à TechShock 360° qui neutralise les impacts latéraux. Les bords du protège-écran sont renforcés pour limiter les chocs directs sur l'écran. Le verre offre un toucher agréable et une parfaite transparence.Caractéristiques et points forts: Protection incurvée 3D bord à bord : épouse intégralement les courbes de l'écran pour protéger efficacement votre appareil mobile.Technologie 10x plus résistante aux rayures et aux chocs : technologie TechShock 360°™ pour neutraliser les impacts latéraux sur les contours de l'écran.Contours surélevés antichoc : les bords du protège-écran sont renforcés pour limiter les chocs directs sur l'écran.Confort d'utilisation optimale : toucher agréable et parfaite transparence pour profiter pleinement de la fluidité du tactile d'origine et de la qualité des couleurs.
38,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PanzerGlass Protection d'Écran en Céramique pour iPhone 15 Pro - Protection d'Écran 5 Fois Plus Forte, Verre Ohara avec Force Astronomique, Installation Facile
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin - Protection d'écran ScreenForce InvisiGlass pour iPhone Air, Dureté 9H, Verre recyclé
10,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
PanzerGlass Protection d'Écran en Céramique pour iPhone 15 - Protection d'Écran 5 Fois Plus Forte, Verre Ohara avec Force Astronomique, Installation Facile
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite