Force Glass FGOGVX60PORIG écran et protection arrière de téléphones portables 1 pièce(s)

Force Glass Protection d'écran pour Vivo X60 Pro Verre Organique 3D Original Transparent

Force Glass Protection d'écran pour Vivo X60 Pro en Verre Organique 3D Original

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Protection d'écran pour Vivo X60 Pro en Verre Organique 3D Original Force Glass Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Force Glass FGOGVX60PORIG écran et protection arrière de téléphones portables 1 pièce(s)

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €

FORCE GLASS FGOGVX60PORIG - FG OG Original 3D Vivo X60 pro

41,99 €
Livraison gratuite
Force Glass FGOGVX60PORIG écran et protection arrière de téléphones portables 1 pièce(s)

Offre la moins chère

Gamme Original : Offre une protection haute résistance incontournable pour votre écran grâce à son indice de clarté élevé et son rendement des couleurs optimal.Protection incurvée 3D bord à bordEpouse intégralement les courbes de l'écran pour protéger efficacement votre appareil mobile. Découpes ajustées pour la caméra frontale ou le haut-parleur.Technologie ultra-résistante5 fois plus résistant qu'un verre classique, l'indice de dureté du verre organique en fait le plus résistant du marché. Conception exclusive qui combine les meilleurs matériaux, traitements et revêtements pour garantir le plus haut niveau de résistance aux rayures, à la pression et aux chocs.Confort d'utilisation optimalToucher agréable et parfaite transparence pour profiter pleinement de la fluidité du tactile d'origine et de la qualité des couleurs. Finesse optimisée de 0.25 à 0.33 mm et indice de clarté élevé pour une discrétion maximale.Finitions pensées pour l'usageTraitement oléophobique anti-traces de doigts
31,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

PanzerGlass Protection d'Écran en Céramique pour iPhone 15 - Protection d'Écran 5 Fois Plus Forte, Verre Ohara avec Force Astronomique, Installation Facile
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin - Protection d'écran ScreenForce InvisiGlass pour iPhone Air, Dureté 9H, Verre recyclé
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
PanzerGlass Protection d'Écran en Céramique pour iPhone 15 Pro - Protection d'Écran 5 Fois Plus Forte, Verre Ohara avec Force Astronomique, Installation Facile
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite