Chargeur voiture USB C PD 25W Power Delivery Garanti à vie Noir Force Power Lite

Force Power - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 25 Watt - PD (USB-C) - noir

offres d'occasion à partir de

Chargeur voiture Garanti à vie USB C PD 25W PowerDelivery Noir Force Power

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Force Power Chargeur voiture USB C 25W Power Delivery Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Force Power - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 25 watt - PD (USB-C) - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Chargeur voiture USB C PD 25W Power Delivery Garanti à vie Noir Force Power Lite

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bigben Connected Câble USB-C vers USB-C Force Power ultra-renforcé 3 m 3A Garantie à vie Gris
19,38 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Bigben Connected Câble Micro-USB renforcé 2 m 2,1 A Gris
12,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB A‑C Force Power Lite 1,2m 3A Garanti à vie Blanc 100% plastique recyclé
9,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corsair CP-8920368, Bridge
16,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chargeur voiture USB C PD 25W Power Delivery Garanti à vie Noir Force Power Lite

Offre la moins chère

Le chargeur voiture Force Power compatible Power Delivery garantit une charge ultra rapide pour vous accompagner efficacement au quotidien. Power Delivery : une vitesse de charge inégalée Son protocole de rechargement compatible Power Delivery est bien plus efficace que les technologies de recharge conventionnelles. Compatible avec les appareils iOS (Apple) et Android (Google, Samsung, Xiaomi, Oppo…), il offre une alternative ultra rapide, sûre et pratique pour charger tous vos appareils. Un temps de charge extrêmement rapide Le port USB C de votre chargeur offre une vitesse de charge maximale de 25W afin de recharger votre appareil jusqu'à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5W*. Cette technologie vous permettra notamment de charger jusqu'à 50 % de la batterie de votre iPhone 8 ou modèle ultérieur ou de votre Samsung S20 ou modèle supérieur en 30 minutes environ ! Intelligent et sécurisé Le chargeur détecte automatiquement le courant de charge nécessaire à une charge r
26,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr