Force Power Bigben Connected Chargeur Secteur avec 2 Ports USB 4.8A

Prix total le moins cher
Unknown
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bigben Connected Force Power - Adaptateur Secteur - 4.8 A - 2 Connecteurs De Sortie (Usb)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,52 €
Livraison gratuite

Double Chargeur maison USB A 4.8A (2.4+2.4A) IC Smart Garanti à vie Gris Force Power

4 jours ouvrés
46,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bigben Connected Powerbank FORCE POWER 5000 mAh PD 20W USB-C intégré, Indicateurs LED Noir
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected – Kit chargeur Force Power – Allume-cigare 2,4 A + câble Micro-USB 1,2 m Gris
23,99 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Powerbank 5000mAh Power Delivery Connecteur intégré Blanc Force Power Lite
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected – Chargeur voiture Force Power CAC Ultra Fast 27W USB‑C PD Gris
18,03 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Powerbank Force Power 5000 mAh Compatible MagSafe 15W USB-C Noir
41,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Force Power Bigben Connected Chargeur Secteur avec 2 Ports USB 4.8A

Offre la moins chère

Chargeur secteur rapide et intelligent Force Power avec 2 ports USB 4.8A: - 4.8 A - 2 ports USB - Charge rapide - Extended Life IC Smart: Analyse et ajuste la puissance de charge Composants haute performance - Ultra compact: Facile à transporter grâce à leur encombrement optimisé - Design: Compact et ergonomique avec sa finition soft touch et métallisée Revêtement silicone: Protège des chocs et des rayures/ Inclus un Smart Compagnon: - Design élégant: Conçu pour enrouler et maintenir votre câble autour du chargeur Amovible: Peut être fixé sur le chargeur ou utilisé seul - Silicone souple et léger/ Garanti à vie: Echange à neuf sans limite de durée, limité à 1 échange par an
24,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr