FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur Secteur/Câble renforcé USB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Bigben Connected Force Power - Adaptateur Secteur - 2.4 A (Usb) - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
77,79 €
Livraison gratuite

Chargeur maison 2.4A IC Smart + Câble renforcé USB A/Lightning Garanti à vie Gris Force Power

3 jours ouvrés
77,88 €
Livraison gratuite
FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur Secteur/Câble renforcé USB

Offre la moins chère

Kit chargeur secteur rapide et câble renforcé USB/connectique Lightning Force Power: - Base secteur: - 2.4 A - 1 port USB - Charge rapide - Extended Life IC Smart: Analyse et ajuste la puissance Composants haute performance - Ultra compact - Design: Compact et ergonomique avec sa finition soft touch et métallisée - Revêtement silicone: Protège des chocs et des rayures Câble renforcé USB/connectique Lightning Force Power: - Charge rapide - Structure articulée en TPE: Résistance aux usages intensifs: 50000 flexions à 180° - Gaine 100% Dynamo Câble USB/connectique Lightning (MFI) - 2.4A - Revêtement en TPE - Accroche métallique thermo-scellée - Couche de Véctran - Inclus un Smart Compagnon Design et élégant: S'intègre parfaitement à votre environnement - Garanti à vie: Echange à neuf sans limite de durée, limité à 1 échange par an
39,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Force Power Powerbank 5000 mAh Compatible MagSafe Induction 15W Bleu
44,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur Secteur/Câble renforcé USB/Micro USB
21,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORCE POWER Bigben Connected Chargeur Voiture avec 2 Ports USB 4.8A
9,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerbank 5000mAh Power Delivery Connecteur intégré Blanc Force Power Lite
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €