Foreo Appareil de lifting par micro‑courants – Anti‑rides visage – Lavander
FOREO BEAR Mini appareil tonifiant pour le visage mini Lavender
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
161,50 €
Livraison à 3,99 €
Appareil Anti Rides Foreo Bear Mini Lavender
Livraison sous 3 a 5 jours
258,28 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 159,00 €
FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink
159,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
FOREO FAQ 102 appareil conçu pour lisser et réduire les rides 1 pcs
432,65 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
FOREO FAQ 201 appareil conçu pour lisser et réduire les rides avec éclairage LED 1 pcs
348,50 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
FOREO LUNA4 Appareil nettoyant et raffermissant pour le visage Peaux mixtes
157,25 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
FOREO LUNA4 Hair LED Scalp Massager appareil de massage pour cuir chevelu Lavender 1 pcs
148,75 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €