FOREO BEAR 2 body Appareil de massage corps sculptant à micro-courant avancé - Anti cellulite et drainage lymphatique - Raffermir, modeler - Appareil massage - Lavender

FOREO Appareil de massage corporel BEAR 2 – Micro‑courants anti‑cellulite – Lavande

FOREO BEAR 2 body Appareil de massage corps sculptant à micro-courant avancé - Anti cellulite et drainage lymphatique - Raffermir, modeler - Appareil massage - Lavender

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 body Appareil de massage corps sculptant à micro-courant avancé - Anti cellulite et drainage lymphatique - Raffermir, modeler - Appareil massage - Lavender

2 à 3 jours ouvrés
238,56 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 body appareil tonifiant à micro-courants corps Lavender 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
250,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOREO BEAR 2 body Appareil de massage corps sculptant à micro-courant avancé - Anti cellulite et drainage lymphatique - Raffermir, modeler - Appareil massage - Lavender

257,79 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 Body Toning Dispositif - Lavande

4 jours ouvrés
320,85 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 260,02 €

FOREO BEAR 2 body Appareil de massage corps sculptant à micro-courant avancé - Anti cellulite et drainage lymphatique - Raffermir, modeler - Appareil massage - Lavender

Offre la moins chère

5 MODES T-SONIC Massage sculptant corps avec fonction drainage lymphatique, tissus profonds, points gâchette, shiatsu, réflexologie : détend, lisse, améliore la microcirculation et le gonflement. RAFFERMIT ET STIMULE LA MICROCIRCULATION Le masseur corps stimule le collagène et l'élastine pour un effet raffermissant, la microcirculation améliorée accélère le renouvellement pour une peau saine. ANTI-SHOCK SYSTEM 2.0 Une nouvelle version améliorée de l'Anti-Shock System breveté de FOREO mesure votre peau 200x par seconde pour déterminer sa résistance au courant et éviter les chocs.
213,00 €
amazon-marketplace.fr