FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender

Foreo Appareil tonifiant à micro-courants Bear 2 contour des yeux et lèvres Lavande 1 pièce

offres d'occasion à partir de

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Lavender 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
147,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOREO BEAR 2 Facial Toning Dispositif pour les Yeux et les Lèvres - Lavande

4 jours ouvrés
217,35 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR™ 2 eyes & lips appareil à micro-courants pour lisser les ridules avec 10 intensités et 2 types de micro-courants - Lavander G

Se renseigner auprès du vendeur
220,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOREO BEAR 2 body appareil tonifiant à micro-courants corps Evergreen 1 pcs
260,02 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Foreo Appareil tonifiant visage à micro-courants Bear 2 go Pistachio 1 pcs
219,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 body appareil tonifiant à micro-courants corps Lavender 1 pcs
250,24 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Foreo Appareil micro courant visage BEAR 2 – Liftant et tonifiant avancé – Non invasif
279,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO FAQ 411 appareil tonifiant à micro-courants 1 pcs
294,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender

Offre la moins chère

DÉGONFLER, ILLUMINER Appareil de massage sculptant à micro-courant pour stimuler le drainage lymphatique, réduire rétention d'eau et poches. La microcirculation, source d'oxygène, donne de l'éclat. 5 MODES T-SONIC Drainage lymphatique, tissus profonds, points gâchette, shiatsu, réflexologie relâchent les tensions musculaires, lissent, améliorent la pigmentation et dégonflent. ANTI-SHOCK SYSTEM 2.0 L'Anti-Shock System de FOREO sur l'appareil anti rides visage à micro-courant mesure votre peau 200x par seconde pour déterminer sa résistance au courant et éviter les chocs.
141,00 €
amazon-marketplace.fr