Foreo Appareil tonifiant à micro-courants Bear 2 contour des yeux et lèvres Lavande 1 pièce
FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Lavender 1 pcs
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
148,75 €
Livraison à 3,99 €
FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender
2 à 3 jours ouvrés
169,48 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Lavender
200,83 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 Facial Toning Dispositif pour les Yeux et les Lèvres - Lavande
4 jours ouvrés
217,35 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR™ 2 eyes & lips appareil à micro-courants pour lisser les ridules avec 10 intensités et 2 types de micro-courants - Lavander G
Se renseigner auprès du vendeur
230,61 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 144,50 €
FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Arctic Blue 1 pcs
144,50 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Foreo Appareil micro courant visage BEAR 2 – Liftant et tonifiant avancé – Non invasif
284,75 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Foreo Appareil micro courant visage BEAR 2 go – Lifting anti-âge sculptant de voyage – Lavender
199,75 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
FOREO Appareil de tonification du visage BEAR 2 – Micro-courants tonifiant liftant – Lavande
284,75 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Foreo Appareil tonifiant visage à micro-courants Bear 2 go Pistachio 1 pcs
219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO Appareil micro-courant visage Bear 2 – Liftant et tonifiant avancé – Fuchsia
284,75 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €