FOREO BEAR 2 go Appareil micro courant visage liftant et tonifiant de voyage - Rides et ridules - Anti-âge - Sculptant - Lifting visage instantané - Raffermir, modeler - Pistachio

Foreo Appareil tonifiant visage à micro-courants Bear 2 go Pistachio 1 pcs

FOREO BEAR 2 go Appareil micro courant visage liftant et tonifiant de voyage - Rides et ridules - Anti-âge - Sculptant - Lifting visage instantané - Raffermir, modeler - Pistachio

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 go Appareil micro courant visage liftant et tonifiant de voyage - Rides et ridules - Anti-âge - Sculptant - Lifting visage instantané - Raffermir, modeler - Pistachio

2 à 3 jours ouvrés
219,91 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 go appareil tonifiant à micro-courants visage Pistachio 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
254,15 €
Livraison à 3,99 €

FOREO BEAR 2 go Appareil micro courant visage liftant et tonifiant de voyage - Rides et ridules - Anti-âge - Sculptant - Lifting visage instantané - Raffermir, modeler - Pistachio

288,02 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 Go Facial Toning Device - Pistachio

4 jours ouvrés
297,85 €
Livraison gratuite

Appareil avec 2 types de micro-courants FOREO BEAR - 6 intensités - 2 GO - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
454,00 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 go Appareil micro courant visage liftant et tonifiant de voyage - Rides et ridules - Anti-âge - Sculptant - Lifting visage instantané - Raffermir, modeler - Pistachio

Offre la moins chère

TONIFIE, LIFTE, MODÈLE Deux types de micro-courants jusqu'à 550 uA tonifient les 69 muscles faciaux et du cou, boostant collagène et élastine pour raffermir et réduire rides, ridules et relâchement. 5 MODES T-SONIC Massage visage fermeté à fonction drainage lymphatique, tissus profonds, points gâchette, shiatsu, réflexologie : détend, lisse, corrige microcirculation, pigmentation et gonflements. ANTI-SHOCK SYSTEM 2.0 Masseur visage avec une version améliorée de l'Anti-Shock System de FOREO qui mesure la peau 200x par seconde pour déterminer sa résistance au courant et éviter les chocs.
219,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FOREO Appareil micro-courant visage Bear 2 – Liftant et tonifiant avancé – Fuchsia
284,75 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €