FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink

Foreo Appareil de lifting BEAR mini – Micro-courants – Pearl Pink

FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink

2 à 3 jours ouvrés
167,30 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR Mini appareil tonifiant pour le visage mini Pearl Pink

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
186,15 €
Livraison à 3,99 €

Appareil Anti Rides Foreo Bear Mini Pearl Pink

Livraison sous 3 a 5 jours
255,05 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink

384,81 €
Livraison gratuite
FOREO BEAR mini Appareil de lifting ciblé par Micro-courants - Appareil Anti Rides Visage - Lifting visage non invasif et visible - Appareil Massage Visage - Pearl Pink

Offre la moins chère

LIFTING DU VISAGE Appareil de lifting visage ciblé pour oublier roller en jade et botox. Réduisez les rides avec micro-courants et pulsations T-Sonic, sans crème TONIFICATION CIBLÉE EN 2 MINUTES L’appareil anti rides visage le plus mignon, avec 2 sphères micro-courants pour massage visage, liftant les zones relâchées et redéfinissant la mâchoire PULSATIONS T-SONIC Les appareils de tonification pour le visage lissent les rides, relaxent les muscles et boostent le flux sanguin pour une meilleure absorption des soins et une peau visiblement plus jeune SYSTÈME ANTI-CHOC Scanne et mesure la résistance de la peau à l'électricité, en ajustant automatiquement l'intensité des micro-courants pour maintenir une pour une sécurité et un confort maximum 3 INTENSITÉS DE MICRO-COURANTS Une expérience sur mesure avec un appareil visage anti ride lifting, plus efficace que toute crème, pour un soin personnalisé et de qualité supérieure
159,00 €
amazon-marketplace.fr