FOREO IRIS 2 Appareil de massage rajeunissant yeux - Pour les cernes, les poches et les rides - Élimine les poches - anti-cernes - massage drainant - Silicone ultra-hygiénique - Mint

Foreo IRIS masseur Œil Bleu

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

FOREO IRIS 2 Appareil de massage rajeunissant yeux - Pour les cernes, les poches et les rides - Élimine les poches - anti-cernes - massage drainant - Silicone ultra-hygiénique - Mint

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,00 €
Livraison gratuite

FOREO IRIS 2 Appareil de massage rajeunissant yeux - Pour les cernes, les poches et les rides - Élimine les poches - anti-cernes - massage drainant - Silicone ultra-hygiénique - Mint

2 à 3 jours ouvrés
139,84 €
Livraison gratuite

FOREO IRIS 2 Appareil de massage rajeunissant yeux - Pour les cernes, les poches et les rides - Élimine les poches - anti-cernes - massage drainant - Silicone ultra-hygiénique - Mint

144,60 €
Livraison gratuite

FOREO IRIS 2 appareil de massage contour des yeux Mint

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
152,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

IRIS 2 Masseur yeux illuminateur approuvé par les ophtalmologistes, Mint G

Se renseigner auprès du vendeur
215,84 €
Livraison gratuite

Foreo - Iris 2 Eye Massager Mint - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
227,23 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Intensité réglable Oui
Nombre de niveaux de puissance 8
Minuterie intégrée Oui
Facile à utiliser Oui
Usage adapté Œil
Matériel Silicone
Couleur du produit Bleu

Poids et dimensions

Poids 70 g
Hauteur 120,4 mm
Profondeur 31,7 mm
Largeur 39,3 mm

Puissance

Fréquence d'entrée 120 Hz
Tension d'entrée 3.7 V
Type de source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Technologie T-Sonic™ : Stimule délicatement, diminue poches et fatigue.
• Design Compact : Ergonomique, portable et hygiénique avec silicone doux.
• Fonctionnalité Quotidienne : Étanche, autonomie élevée, utilisation simple.

Produits similaires

FOREO Eye Revive IRIS 2 Set - Masseur yeux drainage lymphatique + Masque yeux hydrogel hydratant, 60 pc- Soin contour anti-cernes et poches - Soin contour
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set FOREO Eye Candy IRIS 2 - Masseur yeux drainage lymphatique + Sérum nuit raffermissant yeux FOREO IRIS, 15 ml - Rétinol et champignons - Soin yeux cernés et poches - Anti-âge yeux
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iMangoo Câble d'alimentation USB vers DC, 6,6ft USB A vers DC Adaptateur de Prise de Baril 1,35 x 3,5 mm Câble de Charge en Tresse en Nylon Cordon Compatible avec FOREO Luna/IRIS/Haut-parleur Gris
Livraison à partir de 3,99 €
Panlouting Pack de 2 | Câble de Charge USB 1 Mètre Compatible avec LELO Gigi et Gigi 2, Mia, Mona et Mona 2 Plus Mona Wave, Ina Wave, Ora et Ora 2, Lily et Lily 2, Liv et Liv 2, FOREO Luna
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IRIS 2 Masseur yeux illuminateur approuvé par les ophtalmologistes, Mint G
215,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FOREO IRIS 2 Appareil de massage rajeunissant yeux - Pour les cernes, les poches et les rides - Élimine les poches - anti-cernes - massage drainant - Silicone ultra-hygiénique - Mint

Offre la moins chère

MASSAGE RAJEUNISSANT - Massage lymphatique qui bat toutes les crèmes pour les yeux en réduisant visiblement les cernes, les rides et les poches tout en améliorant l'absorption des cosmétiques. TECHNOLOGIE T-SONIC - Imite l'acupression asiatique de drainage lymphatique en utilisant les pulsations T-Soniques brevetées de FOREO pour un réveil et un rajeunissement instantanés en 30 secondes. TESTS CLINIQUE - 3,5 fois plus de réduction des poches des yeux, 70% de réduction des cernes, 43% des pattes d'oie et des rides. Basé sur des tests cliniques, comparé à l'application manuelle. SILICONE ULTRA-HYGIÉNIQUE Doux garantissant l'absence de tiraillement ou d'étirement de la peau fragile. Le silicone ultra-hygiénique, propre, résistant aux bactéries, sans BPA ni phtalates. DESIGN SUEDOIS - Une acupression plus puissante, une poignée antidérapante pour un confort d'utilisation, une autonomie de 150 utilisations/charge & un silencieux pour ces précieux moments zen.
139,00 €
amazon-marketplace.fr